Красноярский краевой центр крови №1 стал победителем регионального этапа федерального конкурса «Надежный партнер»

04.05.2023

Федеральная акция “Надёжный партнёр” направлена на формирование рейтинга и поощрение самых добросовестных и благонадежных потребителей энергетических ресурсов среди промышленных и непромышленных предприятий, ЖКХ, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, бюджетной сферы и сетевых организаций страны. Акция проходит в два этапа на региональном и федеральном уровне.

Организатором регионального конкурса «Надежный партнер» в регионе выступает ПАО “Красноярскэнергосбыт” при поддержке Правительства Красноярского края и министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

По итогам конкурса были определены 50 организаций и индивидуальных предпринимателей – наиболее надежных и добросовестных потребителей электроэнергии за 2022 год со всего края.  

Церемония награждения прошла в Красноярске 28 апреля, в конференц-зале «Хикмет» гостиницы «Novotel». Награда «Победитель регионального этапа федерального конкурса «Надежный партнер» в номинации «Бюджетные потребители» вручена КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1» в лице заместителя главного врача Александра Полееса.

Региональный этап конкурса “Надёжный партнёр” проводится с целью придания нового статуса надёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнёрских отношений между поставщиком и потребителями.

По итогам регионального этапа конкурса список победителей также направляется в адрес оргкомитета федеральной акции «Надёжный партнёр» для формирования общероссийского рейтинга и определения лучших энергопотребителей страны.

По информации пресс-службы ПАО «Красноярскэнергосбыт».