Структура

Красноярск (Головное учреждение)

Руководство
Руководство
Главный врач
Главный врач
Филина Наталья Григорьевна
Тел.: +7 (391) 220–06–02
Заместитель главного врача по медицинской части
Заместитель главного врача по медицинской части
Иванчин Вячеслав Александрович
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Полеес Александр Борисович
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Эглис Сергей Иосифович
Заместитель главного врача по хозяйственным  вопросам
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Ковылянский Владимир Николаевич
Главная медицинская сестра
Главная медицинская сестра
Высотина Мария Сергеевна
Главный бухгалтер
Главный бухгалтер
Соломина Ольга Александровна
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАПАСАМИ КРОВИ
ОТДЕЛ ЗАГОТОВКИ КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАПАСАМИ КРОВИ
Заведующий Центром управления запасами крови, врач-трансфузиолог высшей категории
Заведующий Центром управления запасами крови, врач-трансфузиолог высшей категории
Похабова Ирина Викторовна
ОТДЕЛ ЗАГОТОВКИ КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ
Заведующий отделом заготовки крови и ее компонентов, врач-трансфузиолог высшей категории
Заведующий отделом заготовки крови и ее компонентов, врач-трансфузиолог высшей категории
Трофина Наталья Юрьевна
Тел.: +7 (391) 220–06–02
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
Заведующий отделом контроля качества, врач-трансфузиолог
Заведующий отделом контроля качества, врач-трансфузиолог
Кожуховская Елена Юрьевна
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОНОРСКИХ КАДРОВ
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОНОРСКИХ КАДРОВ
Заведующий отделом комплектования донорских кадров, врач-трансфузиолог
Заведующий отделом комплектования донорских кадров, врач-трансфузиолог
Попов Антон Александрович
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующий Клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант
Заведующий Клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант
Максимова Анна Валерьевна
Начальник планово-экономического отдела
Начальник планово-экономического отдела
Киселева Ольга Николаевна
Начальник отдела информационных технологий
Начальник отдела информационных технологий
Шалабай Андрей Игоревич
Врач-эпидемиолог
Врач-эпидемиолог
Татьянина Елена Анатольевна