Вопрос-ответ
Здравствуйте. 4.04.26 сдала кровь в 40 раз. Что нужно для оформления почётного донора?
Здравствуйте, Юлия Николаевна!
Необходимо обратится в регистратуру ККЦК№1 с паспортом, иметь при себе копию паспорта 1 страницу + прописку, копию снилс.
Здравствуйте! У меня запись на до нацию крови на 16:00, но это мой первый опыт сдачи крови на донорство. Скажите, пожалуйста, можно ли мне сдавать кровь в это время, просто в некоторых источниках пишут, что сдавать кровь после 12:00 стоит только опытным донорам. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ксения Александровна. Сдавать кровь в 16-00 не запрещается правилами сдачи по приказу МЗ РФ о донорстве. Необходимо плотно покушать перед визитом, однако пища должна быть не жирная, более подробный список ограничений изложен на нашем сайте ККЦК№1
Здравствуйте ,сдавал кровь 19.03.2026г в Мобильном пункте сдаче крови в г.Ужур,результаты анализов пришли в приложении,а денежная компенсация так и не пришла,можно пожалуйста уточнит информацию по данному вопросу,до этого никаких проблем не было
Здравствуйте,Сергей Андреевич! Этот вопрос необходимо уточнить в телефонном режиме по номеру 2-200-607, бухгалтерия ККЦК№1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать плазму крови, так как у меня обнаружили антиген К?
Здравствуйте, Анатолий Андреевич. В настоящее время прекращен прием доноров на плазму. Информацию о возобновлении приема вы можете отслеживать на сайте центра крови в разделе донорского светофора.