Состоялось очередное заседание общественного Совета при Красноярском краевом центре крови №1

16.10.2025

7 октября состоялось очередное заседание общественного Совета при Красноярском краевом центре крови №1С вступительным словом к собравшимся обратился председатель общественного Совета Паулин Виктор Валерьевич. Также председатель предложил регулярно представлять ходатайства о поощрении благодарственными письмами Почетных доноров, доноров, внесших значительный вклад в развитие донорства на территории Красноярского края в Законодательное Собрание и городской Совет депутатов. Благодарственные письма вручать во время торжественных церемоний «Почетный донор России». Затем Зеленин Михаил Николаевич выступил с инициативой о направлении в Министерство здравоохранения Красноярского края информационное письмо о льготах, которые имеют Почетные доноры России при посещении медицинских организаций.
Оба предложения были поддержаны всеми членами общественного Совета.

Протокол заседания: kkck.ru/obshhestve…