Вопрос-ответ

?

Здравствуйте. Не могу войти в личный кабинет? Не через компьютер, не в мобильном приложении. Как это сделать? Пароль тоже не дает восстановить.

Авдеева Лариса Николаевна (19.05.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Лариса Николаевна! Вам необходимо обратится в техподдержку сайта yadonor.ru либо обратится по круглосуточной горячей линии телефон 88003333330

?

Здравствуйте. Знаю, что нельзя стать донором с ИМТ больше 40. Мой ИМТ 39 (плавно снижаю), есть опасения, что на станции будут взвешивать в одежде и после еды и могут забраковать. Это так? Не хочется стыдиться.

Яна Игоревна Р (19.05.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Яна Игоревна! Приходите на прием, с ИМТ 39 вы можете стать донором. При взвешивании можем вычесть вес одежды.

?

Добрый день. Подскажите пожалуйста,если я записался через гос услуги на сдачу крови на 14.00 ,то могу я прибыть в центр крови для сдачи раньше этого времени, например в 12.00 или позднее, например в 15.00 ,примут ли меня или нужно именно к определенно записанному времени приходить, в моём случае к 14.00 ? Заранее спасибо!

Хитров Игорь Александрович (19.05.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Игорь Александрович! Можете, примут.

?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется выезд бригады в с. Ермаковское?

Ерошенко Жанна Викторовна (27.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Жанна Викторовна!
Информацию о графике выездов вы можете прочитать на сайте либо позвонить в регистратуру Минусинского филиала.

Задать вопрос