Вопрос-ответ

?

г. Ачинск
+7(39151) 7-00-27 телефон не отвечает в течении 2-х дней. Может он устарел и есть другой номер?

Petrovskij T.N. (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте
Телефоны:
Регистратура
+7 (39151) 7-00-27

Администрация филиала:
+7 (39151) 7-00-21

?

Добрый день! О том, что ваш персонал относится к пациентам с душой- это правда.
НО! Подскажите что у Вас с записью? В Тяжине, Кемеровской области через госуслуги, просто, не возможно записаться в Центр на прием. Чтобы попасть на прием проходишь адовый круг. В госуслугах выходит всегда ошибка. Пишут обратитесь в Центр. – сервис временно не доступен . Позвонила в регистратуру с целью записи на сдачу крови по тел. 83915170027. Звонила 23 раза с мобильного и 10 раз с городского. Телефон занят, занят и занят. Звонила с 12 дня до 12.30. Дозвонилась, мне сотрудник ответил, что на сайте необходимо записываться и положила трубку. Третий месяц попасть не можем. Почему сотрудники регистратуры записать не могут на прием, если нет возможности записаться на госуслугах?. Запишите на сдачу крови, пожалуйста. Необходимо с20-по 24 апреля 2026 года.

Федоренко Елена Николаевна (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Добрый день, Елена Николаевна! Вы обратились в Красноярский центр крови. А вам необходимо адресовать вопрос в Кузбасский центр крови.

?

В госуслугах увидела в разделе: Донорство крови и её компонентов тип противопоказания: Постоянный. Что это значит? По какой причине меня ограничили в донорстве? Я мед.работник ежегодно прохожу все мед. обследования, со здоровьем проблем никогда не было, с анализами крови тем более.

Сенчугова Анна Анатольевна (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Анна Анатольевна! Вам необходимо лично обратится в центр крови с паспортом для разъяснения причин мед отвода.

?

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня запрет бессрочный стоит на сдачу крови? В Госуслугах отображается, что я вообще не могу сдавать кровь.

Игнатов Роман Евгеньевич (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Роман Евгеньевич! Запрет в программе снят, информация на госуслугах обновится в течение суток.

?

Здравствуйте. 4.04.26 сдала кровь в 40 раз. Что нужно для оформления почётного донора?

Сушко Юлия Николаевна (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Юлия Николаевна!
Необходимо обратится в регистратуру ККЦК№1 с паспортом, иметь при себе копию паспорта 1 страницу + прописку, копию снилс.

?

Здравствуйте! У меня запись на до нацию крови на 16:00, но это мой первый опыт сдачи крови на донорство. Скажите, пожалуйста, можно ли мне сдавать кровь в это время, просто в некоторых источниках пишут, что сдавать кровь после 12:00 стоит только опытным донорам. Заранее спасибо за ответ.

Загородникова Ксения Александровна (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Ксения Александровна. Сдавать кровь в 16-00 не запрещается правилами сдачи по приказу МЗ РФ о донорстве. Необходимо плотно покушать перед визитом, однако пища должна быть не жирная, более подробный список ограничений изложен на нашем сайте ККЦК№1

?

Здравствуйте ,сдавал кровь 19.03.2026г в Мобильном пункте сдаче крови в г.Ужур,результаты анализов пришли в приложении,а денежная компенсация так и не пришла,можно пожалуйста уточнит информацию по данному вопросу,до этого никаких проблем не было

Коновалов Сергей Андреевич (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте,Сергей Андреевич! Этот вопрос необходимо уточнить в телефонном режиме по номеру 2-200-607, бухгалтерия ККЦК№1

?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать плазму крови, так как у меня обнаружили антиген К?

Анфилатов Анатолий Андреевич (17.04.2026)
Администрация сайта отвечает:

Здравствуйте, Анатолий Андреевич. В настоящее время прекращен прием доноров на плазму. Информацию о возобновлении приема вы можете отслеживать на сайте центра крови в разделе донорского светофора.

Задать вопрос